8 октября 2011 года

  ПОБЕДИТЕЛИ  

 Национальной выставки собак всех пород ранга  

САС UA «Кубок ЛЕВА 2011»

 

 I

№ 291 Zaltana (FCI)  PLAYIN' WITH FIRE

СИБИРСКАЯ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

вл. KASIANCHUK I., IVANO-FRANKIVSK

ІІ

№ 144 AMIR

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA

Кобель/male

вл. MATYUK I. UZHGOROD 

ІІІ 

№ 408 PUSHKIN ELI VERA

ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ  / POODLE MINIATURE CLASSIC

вл. MINZURENKO M., м. Львів

 

BEST OF GROUP  I 

№ 2 CORWEN'S FARMHOUSE IVORY

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

Сука/female

 вл. LITVINENKO N. Kyiv

2 место

№ 36  ARTEMIS WHITE'S FORSCHOW

ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА / BERGER BLANC SUISSE

Кобель/male

вл. ЮРКІВ О.В., м. ЛЬВІВ

3 место

№ 1 CHUDNI MEDVEZHONOK KREMLEVSKAYA KOKETKA

БОБТЕЙЛ (СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА) / OLD ENGLISH SHEEPDOG

Сука/female

вл. HRABATIN O. V., IVANO-FRANKIVSK

  

BEST OF GROUP  ІІ

№ 144 AMIR

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA

Кобель/male

вл. MATYUK I. UZHGOROD

2 место

№ 152 ROCK-N-ROLL IZ LEGENDY O BORODACHAH

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / ZWERGSCHNAUZER BLACK

Кобель/male

вл. POVKH O., г. Львов

3 место

  174 ATOS GRAF DE LA FER

ШАР ПЕЙ / SHAR PEI

Кобель/male

вл. SADIVS'KA N., IVANO-FRANKIVSK

 

BEST OF GROUP  ІІІ 

№ 255  JOVAL-ARILY GRAND ILLUSION

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER

Кобель/male

вл. РИХФРД В.& ГЕЛЛЕР Ю., г. Киев

2 место

  233 HILARY BLACK SUPER STARS

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

Сука/female

вл. MEL'NICHENKO E.S.

3 место

  249 KONIGSTERN NATY GARMONIYA

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER WIRE

Сука/female

вл. ПОЛЮЛЯХ Т.Г.

 

BEST OF GROUP  IV

№ 266 MOKKO MAKSIMUM ZOLUSHKA HRUSTALNAYA

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ /   DACHSHUND KANINCHEN LONG HAIRED

Сука/female

вл. YAVORSKIY I.B., м. Львів

2 место

№ 258 FLORIZEL' FOXES' BIRDS

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND SMOOTH HAIRED

Кобель/male

вл. SHMELEVA N.&CHERNENKO O., г. Львов

 

BEST OF GROUP  V

№ 291 Zaltana (FCI)  PLAYIN' WITH FIRE

СИБИРСКАЯ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

Кобель/male

вл. KASIANCHUK I., IVANO-FRANKIVSK

2 место

№ 278 CIGMAR FROM FAIRYLAND UKRAINE

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ / KLEIN / MINIATURE SPITZ

Кобель/male

вл. МАКЕЕВА Л., г. Львов

3 место

  282 FRANCIAN TRIUMF LADY IN BLACK

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГ [ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ] / ZWERGSPITZ / TOY / POMERANIAN

Сука/female

вл. MARCHENKO A.& GAVRILOVA O., ODESSA

 

BEST OF GROUP  VІ

№ 309 FALLOW FROM ELLY'S PACK

БИГЛЬ / BEAGLE

Кобель/male

вл. ФУРТАК Н.И., г. Львов

 

BEST OF GROUP  VІІІ

№ 322 GORDOST URALA YUNAYA MISS MIRA

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER

Сука/female

вл. LOGVINOVA E., IVANO-FRANKIVSK

2 место

№ 336 OSKAR CLYDE GOLDEN ISYDORA

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

Кобель/male

вл. КАЧАЛИН Е.В, г. Киев

 

3 место

  361 CUBA LIBRI SLADKIY BUBLIK

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

Кобель/male

вл. PLOGIRNIAK S.,

 

BEST OF GROUP  IX

№ 408 PUSHKIN ELI VERA

ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ  / POODLE MINIATURE CLASSIC

Кобель/male

вл. MINZURENKO M., м. Львів

2 место

  437 BIS-MON-SHERI NOMINANTO

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / CHIHUAHUA SHORTHAIRED

Кобель/male

вл. NEBESNYK S., UZHGOROD

3 место

  405 SUNRISE DRAGON NORTH KING

ПЕКИНЕС / PEKINGESE

Кобель/male

вл. ILCHENKO G., VOLYNSKA obl.

 

BEST OF GROUP  X

№ 461 CLEAR BRILLIANT

УИППЕТ / WHIPPET

Сука/female

вл. VAGAPOVA E., ZHITOMIR

 

Конкурс "BEST BABY" выставки «Кубок Лева- 2011»

1 место 

№ 253 EST ETIAM ANNO DOMENI

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER

вл. ГЕЛЛЕР Ю. г. Киев

 2 место

 № 410 КАЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГЕРОЙ

РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / RUSSKIY TOY SMOOTHHAIRED

вл. LUKINA L., Kyiv

3 место

№ 106 SPECIALITY FOR YOU SANVITA

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER

вл. RYMAR YU. Lviv

4 место

№ 287 CANNER SABIT POLAR ANGEL

СИБИРСКАЯ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

вл. ГУБАЛЬ Р., Львівська обл.

 

 Конкурс "BEST PUPPY" выставки «Кубок Лева- 2011»

1 место

№ 161 NINA RICHI  YABLUNEVYI TSVIT

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / TCHIORNY TERRIER

вл. YABLONKA I., Kyiv

 

2 место

№ 446 JACK NICHOLSON PERLYNA VICTORIYI

ШИ ТЦУ / SHIH TZU

вл. KOROBTSOVA V., KYIV

 

3 место

№ 169 LIKARIUS STAR SHARP GOLD KING FIRE

ШАР ПЕЙ / SHAR PEI

вл. BUKOLOVA E., KHARKOV reg.

 

4 место

№ 13 TEAM BULLE HOF KRISTY

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAEFERHUND

вл. MARTYNYUK O., Львів

 

Конкурс "BEST JUNIOR " выставки «Кубок Лева- 2011»

1 место

№ 63 VLADYKA MOSKOVII PATRIK THE CONQUEROR

БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF

вл. NIKOLAENKO H., CHERNIGOV

 

2 место

№ 282 FRANCIAN TRIUMF LADY IN BLACK

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГ [ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ] / ZWERGSPITZ / TOY / POMERANIAN

вл. MARCHENKO A.& GAVRILOVA O., г. Одесса

 

3 место

№ 121 OTIS BOANERGOS DEZDECHADA

РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / RIESENSCHNAUZER BLACK

Кобель/male

вл. LUKYANENKO A.A. Kyiv

 

4 место 

№ 403 САНРАЙЗ ДРАГОН СКАЙ СТАР

ПЕКИНЕС / PEKINGESE

вл. ИЛЬЧЕНКО Г., ВОЛЫНСКАЯ обл.

 

 Конкурс "BEST VETERAN выставки «Кубок Лева- 2011»

1 место

№ 260 JAR-PTITSA

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND SMOOTH HAIRED

вл. SHMELEVA N., г. Львов

2 место

№ 152 ROCK-N-ROLL IZ LEGENDY O BORODACHAH

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / ZWERGSCHNAUZER BLACK

вл. POVKH O., г. Львов

 

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК
 
7 мая  2011 года - "Кубок LEMBERGA"

 

Конкурс "Племенные пары" выставки "Кубок Лемберга-2011"

4 место

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

                    ЭСТЕРСИТА МАРИ ХУАНА

                                       SPRITGHTLYLOUT BLEAR DRAIBURG

вл. Горькова Е. МО, Россия

3 место

БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF

                    SOLO FOR BULLSTRONG

                                 BULL STRONG ILYA MUROMETS

вл. Аникина Д, г. Москва, Россия

2 место

ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ / TIBETAN SPANIEL

                    SHIBAZHAN KERRIA

                                MISSCHIEFIN ANSHU ANBU

вл. TIINA HIRVONEN, Turenki, Finland

1 место

БИГЛЬ

                    INTO THE WIND Catulus

                    IN YOUR HEART Catulus

вл. ANDRZEJ BACINSKI, WARSZAWA, POLAND

 

Конкурс "Племенных групп"  выставки "Кубок Лемберга-2011"

3 место

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

          «ESKIMOSKI DOMEK»

вл. RADOMSKA T.,  Poland

4 место

КАНЕ-КОРСО

«AMBERLAND»

вл. Демченко М., Лиепая, Латвия

2 место

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / ZWERGSCHNAUZER BLACK

   «SAVALI»

вл. SALIY O.M. ODESSA, Украина

1 место

БИГЛ

     «CATULUS»

вл. ANDRZEJ BACINSKI, WARSZAWA, POLAND

 

Конкурс "BEST BABY" выставки "Кубок Лемберга-2011"

4 место

кат.110 BRUNO BRAVE BEAR D'L TERRA FORTIS

БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF

Кобель / Male - Бэби / Baby

вл. ЛИЗУНОВ М.

3 место

№ кат.430 DELBURG JOAN

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND SMOOTH HAIRED

Сука / Female - Бэби / Baby

вл. VOLOSHINA S.L. (KYIV)

2 место

№ кат.725 KNYAZ' CHINESE ROSE

ПЕКИНЕС / PEKINGESE

Кобель / Male - Бэби / Baby

вл. KARSLIYAN A.K. (KHARKOV)

1 место

кат.493 Zaltana (FCI)  PLAYIN' WITH FIRE

 СИБИРСКАЯ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

Кобель / Male - Бэби / Baby

вл. KASIANCHUK I. (IVANO-FRANKIVSK)

 Конкурс "BEST PUPPY" выставки "Кубок Лемберга-2011"

4 место

№ кат. 602    AIRON AMIGO SUNNY

 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

Кобель / Male - Щенки / Puppy

вл. ПРИНДАК Л. (Львов)

3 место 

кат. 691 BACARDI GOLD IGNITED GALACTIC

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG

Кобель / Male - Щенки / Puppyвл. ROMANYUK L. (LVIV)

2 место

кат. 319 ALLER BEST REDIANCE RIVAE

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

Кобель / Male - Щенки / Puppy
вл. ЦЫМБАЛОВ А.В. (ЛЬВОВ)

1 место

№ кат.458  ЛЕНОКС ЭСКИМО

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

Сука / Female - Щенки / Puppyвл. KRYZHANOVSKAYA A. (IVANO-FRANKIVSK)

 

конкурс "BEST JUNIOR " выставки "Кубок Лемберга-2011"

 

4 место

№ кат.286 TARAS BUL'BA IZ GALICKIH ZEMEL

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / TCHIORNY TERRIER

Кобель / Male - Юниор / JUNIOR

вл. KWIATKOWSKI PAWEL JAN (KATOWICE, POLSKA)

3 место

№ кат. 445 EXCLUSIVE BUGATTI VEYRON IZ TAKSAGRADA

ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ /  DACHSHUND MINIATURE WIRE HAIRED

Кобель / Male - Юниор / JUNIOR

вл. SOROKINA E. (KALININGRAD)

2 место

№ кат.128 AK-YAR EIFFEL

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

Кобель / Male - Юниор / JUNIOR

вл. ABUSHEVA I. (VINNITSA)

1 место

№ кат. 749  PEPILOTTA ELI VERA

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE MINIATURE TOY

Кобель / Male - Юниор / JUNIOR

вл. MOCHAYLO E. (LVIV)

 

BEST  ВЕТЕРАНОВ / VETERAN

4 место

№ кат. 423  ЭСТЕРСИТА МАРИ ХУАНА

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

Сука / Female - Ветеранов / Veteranвл.

вл. MALTSEVA N. (MO)

3 место

№ кат. 294  ARBAT BAHRAI

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / TCHIORNY TERRIER

Кобель / Male - Ветеранов / Veteranвл.

вл. MIHAIL BABULA (SALASPILS, LATVIA )

2 место

№ кат. 741   OGNENNYI LEV ONLY FOR BEAUTIFUL

ПЕКИНЕС / PEKINGESE

Кобель / Male - Ветеранов / Veteranвл.

вл. KARSLIYAN A.K. (KHARKOV)

 1 место

№ кат.  576   AMERICAN DOLLAR z Arislandu

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР / IRISH RED SETTER

Кобель / Male - Ветеранов / Veteranвл.

вл. Jadwiga Konkiel (Siedlce, POLAND)

 

BEST OF GROUP I

3 место

№ кат. 5  Triple Trouble MANU CHAO

БОРДЕР КОЛЛИ / BORDER COLLIE

Сука / Female - Чемпионов / Champion
вл. BOGUSZ NOWACKI (KRAKOW, POLSKA)

2 место

№ кат. 58   SOLAR ECLIPSE CASIDI

ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG

Кобель / Male - Открытый / Open
вл. Mindaugas Suraucius (Vilnius, Lithuania)

1 место

кат. 53   ANISS SUNFORCE OF LIFE

ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ / BOUVIER DES FLANDRES

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. Marina Klementjeva (Dobelnieki, Latvia)

 

BEST OF GROUP II

4 место

№ кат. 125   SOLO FOR BULLSTRONG

БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF

Сука / Female - Чемпионов / Champion

вл. ANIKINA D. (Moscow)

3 место

№ кат. 256   SAVALI SHOW MUST GO ON

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ / ZWERGSCHNAUZER PEPPER SALT

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. КОЛТЫГИНА Н.(Краснодар)

2 место 

№ кат. 293   ATAS, PROSTO ATAS! VIVAT! POLTAVA

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / TCHIORNY TERRIER

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. ZHURAVEL M. (POLTAVA)

1 место

№ кат. 106  WHEELBACK'S BRAVE BOY

БУЛЬДОГ / BULLDOG

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. Viivi Alaluusua & Juha Kejonen & Pasi Apajalahti (HELSINKI, FINLAND)

 

BEST OF GROUP III

3 место

№ кат. 396   SOLAR WINGS WILLARD

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. KASHTAKOVA R.(BRATSK)

2 место

№ кат. 395  BUCKWHEATER'S CHESHIRE CAT

СКАЙ-ТЕРЬЕР / SKYE TERRIER

Сука / Female - Интермедиа / Intermedia

вл. VATULINA M.(Kiev)

№ кат. 359   JACKNTHEBOX MISS RICARDONNA

 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

Сука / Female - Чемпионов / Champion

вл. SEROVA O. (Moscow)

 

BEST OF GROUP IV

 

4 место

№ кат.  450  OLIVIERA MIA OOPS FANTAZIJA

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ /   DACHSHUND KANINCHEN LONG HAIRED

Сука / Female - Юниоры / Junior

вл. K. KEREM & L.JURGENS & H. SIMBERG (HARJUMAA, ESTONIA)

3 место

№ кат. 456   DACHS DESIGN FLAME OF FREEDOM

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ /   DACHSHUND KANINCHEN WIRE HAIRED

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. GRISHINA E.E.(MOSCOW)

2 место

№ кат. 442   DELBURG REGENT

ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ /DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIRED

Кобель / Male - Открытый / Open

вл. KOTISCHEVSKAYA A. (KYIV)

1 место

№ кат. 445   EXCLUSIVE BUGATTI VEYRON IZ TAKSAGRADA

 ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ /  DACHSHUND MINIATURE WIRE HAIRED

Кобель / Male - Юниоры / Junior

вл. SOROKINA E. (KALININGRAD)

 

BEST OF GROUP V

 

4 место

№ кат. 475   VICTORY MECHTA ZHYZNY

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СРЕДНЯЯ / XOLOITZQUINTLE INTERMEDIATE

Сука / Female - Юниоры / Junior
вл. ЛЯШЕНКО В. & ЗАКРЕВСКАЯ В. (ДРОГОБЫЧ)

3 место

№ кат. 514   SHAN-ARAN BIRMITE

ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW

Сука / Female - Открытый / Open
вл. TARJA & PETRI NORDMAN (LOHJA, FINLAND)

2 место

№ кат. 464   DEMID ot FILIPPOVOY

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

Сука / Female - Открытый / Open
вл. VASIL'EVA I. (DNEPROPETROVSK)

1 место

кат. 504   ANTEFA'S TUTANKHAMUN

ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAON HOUND

Кобель / Male -  Открытый / Open

вл. POPOVA E.& EVTEEVA M. (KYIV)

 

BEST OF GROUP VI

 

4 место

№ кат. 560   HELENA OF KLEOPATRA'S  GLORY

БЛАДХАУНД / CHIEN DE SAINT HUBERT

Сука / Female - Чемпионов / Champion
вл. Rytis Mankus  (Siauliai, Lithuania)

3 место

№ кат. 572   ABENI ZEMA LION CHASER

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK

Сука / Female - Чемпионов / Champion
вл. MARYINA T. (KYIV)

2 место

№ кат. 544   DOMINIK EXTRIM BE

БИГЛЬ / BEAGLE

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. BALYNSKAYA A. (DNEPROPETROVSK)

1 место

кат. 518   BASBUDDY COPPERFIELD DEE

 БАССЕТ-ХАУНД / BASSET HOUND

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. Aalto Juha (Helsinki,Finland )

 

BEST OF GROUP VII

3 место

№ кат. 574   ESELKA ROOSANOVSKYE SADY

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

Сука / Female - Юниоры / Junior
вл. МАКУХ Ю. (ЛЬВОВ)

2 место

№ кат. 582   GERN GROSS RUMBA

НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ / DEUTSCH KURZHAAR

Сука / Female - Открытый / Open
вл. SKRIPKIN S. (VINNITSA)

1 место

кат. 576   AMERICAN DOLLAR z Arislandu

 ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР / IRISH RED SETTER

Кобель / Male - Ветеранов / Veteranвл.

вл. Jadwiga Konkiel (Siedlce, POLAND)

 

BEST OF GROUP VIII

4 место

№ кат. 600   RUS IRENE'S ANAIS ANAIS

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL

Сука / Female - Чемпионов / Champion
вл. DIMITRIADI E.& ZENINA E. (MOSCOW)

3 место

№ кат. 675   TAJMADORAN PALMEIRO

ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДЯНАЯ СОБАКА / CAO DE AGUA PORTUGUES

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. SANNA TAMMI & JAANA RAILAMAA (TURKU, Finland )

2 место

№ кат. 676   STARWORKERS QUIENCY JONES

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER

Кобель / Male - Интермедиа / Intermedia

вл. ЕРМОЛАЕВ В. (г. Калининград) 

1 место

кат. 606   VOYAGE KING OF LOVE

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

Кобель / Male - Интермедиа / Intermedia 

вл. BORISEVITCH N. (KYIV)

 

BEST OF GROUP IХ

 4 место

№ кат. 721   XERIEX'S LEGEND OF WHILE

МОПС / PUG

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. TUULA & SINI RANTANEN (ESPOO )

 3 место

№ кат. 702   NICE CHOICE TEMPTATION

ЛХАСА АПСО / LHASA APSO

Сука / Female - Чемпионов / Champion
вл. TUULA & SINI RANTANEN (ESPOO )

2 место

№ кат. 746    LIFELONG ETERNAL JOY

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ / POODLE MIDDLE MODERN

Сука / Female - Открытый / Open
вл. HENNI LEHTIRANTA (GAMMELBY)

1 место

№ кат. 751   SLAVJAN GALANT TOP STIEL

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE MINIATURE TOY

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. SIMKINA ILANA (W.GEJEVCI )

 

BEST OF GROUP Х

 3 место

№ кат. 823   CACAYA MIA TSATSA GOLDEN QWEEN

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / PICCOLO LEVRIERO ITALIANO

Сука / Female - Чемпионов / Champion
вл. SISTUK L B (ROVNO )

2 место

№ кат. 828   LANCAR DREAM COVER GIRL

УИППЕТ / WHIPPET

Сука / Female - Интермедиа / Intermedia 

вл. HVISEVICA A. (REZEKNE)

1 место

№ кат. 818   LOST IN LOVE VENDIMAR VENDI

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND

Кобель / Male -  Открытый / Open

вл. Rasa Lisauskiene (Lithuania)

 

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК
"Кубок Лемберга-2011" 7 мая2011 года

кат. 504   ANTEFA'S TUTANKHAMUN

ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAON HOUND

Кобель / Male -  Открытый / Open

вл. POPOVA E.& EVTEEVA M. (KYIV)

 ІІ  

кат. 518   BASBUDDY COPPERFIELD DEE

 БАССЕТ-ХАУНД / BASSET HOUND

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. Aalto Juha (Helsinki,Finland ) 

ІІІ 

кат. 606   VOYAGE KING OF LOVE

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

Кобель / Male - Интермедиа / Intermedia 

вл. BORISEVITCH N. (KYIV) 

IV

кат. 53   ANISS SUNFORCE OF LIFE

ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ / BOUVIER DES FLANDRES

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. Marina Klementjeva (Dobelnieki, Latvia)

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК

 8 мая  2011 года - "Кубок ГАЛИЧИНЫ"

 

Лучший Юный Хендлер выставки "Кубок ГАЛИЧИНЫ-2011"

ХИТЯЕВА АНАСТАСИЯ

Конкурс "Племенные пары" выставки "Кубок ГАЛИЧИНЫ-2011"

ШАР ПЕЙ / SHAR PEI

                    SECRET LINE'S MUSIC MAKER

                   SECRET LINE'S DIVINE DOVE

вл. HELENA JA JUHA TAMPIO, Finland

 

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

                    ЭСТЕРСИТА МАРИ ХУАНА

                   SPRITGHTLYLOUT BLEAR DRAIBURG

вл. Горькова Е. МО, Россия 

II место 

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER WIRE 

                   RUS KIN FOX CHRISTIAN

                   RUS KIN FOX ZVEZDA NIKA

вл. Bryniseva T. Г. Москва, Россия

I место 

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER                   

                   EZHEN BON ENFANT IZ BALTIYSKOI PENY

                   FRU-FRU SWEET MARMELAD IZ BALTIYSKOY PENY

вл. Мовчан Е, Москва, Россия

Конкурс "Племенных групп"  выставки "Кубок ГАЛИЧИНЫ-2011"

4 место 

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

                                   «ИЗ ГАЛИЦКИХ ЗЕМЕЛЬ»

Вл. ТИМОФЕЕВА Л. Львов

3 место

БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF

                   "BULLSTRONG"

                    вл. Аникина Д, г. Москва, Россия

2 место 

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / ZWERGSCHNAUZER BLACK

   «SAVALI»

вл. SALIY O.M. ODESSA, Украина

1 место

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

          «ESKIMOSKI DOMEK»

вл. RADOMSKA T.,  Poland

 

Конкурс "BEST BABY" выставки "Кубок ГАЛИЧИНЫ-2011"

4 место

№ кат.361   AMBER YORK JACQUELINE

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

Сука / Female - Бэби / Baby

вл. KOVERKO I. (LVIV)

3 место

№ кат. 104 MONARCH IGNITED GALACTIC

БУЛЬДОГ / BULLDOG

Кобель / Male - Бэби / Baby

вл. ROMANYUK L. (LVIV)

2 место

№ кат. 728   KNYAZ' CHINESE ROSE

ПЕКИНЕС / PEKINGESE

Кобель / Male - Бэби / Baby

вл. KARSLIYAN A.K. (KHARKOV)

1 место

№ кат. 728     DELBURG JOAN

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND SMOOTH HAIRED

Сука / Female - Бэби / Baby

вл. VOLOSHINA S.L. (KYIV)

 

 Конкурс "BEST PUPPY" выставки "Кубок ГАЛИЧИНЫ-2011" 

4 место

№ кат. 815   ZEFIR INVOI OF LOVE

УИППЕТ / WHIPPET

Кобель / Male - Щенки / Puppy

вл. ZHDAN T. (KALININGRAD)

3 место

№ кат. 47   BAKHUS Z HIRSKOY KAZKI

ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ / POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI

Кобель / Male - Щенки / Puppy

вл. ДЕРЖКО Ю. (LVIV)

2 место

№ кат. 47  BACARDI GOLD IGNITED GALACTIC

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG

Кобель / Male - Щенки / Puppy
вл. ROMANYUK L. (LVIV)
 

1 место

№ кат. 201   ANTARES HOUSE OF BIG DOG    

НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND

Сука / Female - Щенки / Puppy

вл. LEUS L. (LVIV)

 

 

конкурс "BEST JUNIOR " выставки "Кубок ГАЛИЧИНЫ-2011" 

4 место

№ кат.289 TARAS BUL'BA IZ GALICKIH ZEMEL

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / TCHIORNY TERRIER

Кобель / Male - Юниор / JUNIOR

вл. KWIATKOWSKI PAWEL JAN (KATOWICE, POLSKA)

3 место

№ кат. 196 RICHARD OLD CITY STAR

НЕМЕЦКИЙ ДОГ  / DEUTSCHE DOGGE

Кобель / Male - Юниор / JUNIOR

вл. БОНДАРЕВСЬКИЙ В.О. (LVIV)

2 место

№ кат. 447    EXCLUSIVE BUGATTI VEYRON IZ TAKSAGRADA

ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ /  DACHSHUND MINIATURE WIRE HAIRED

Кобель / Male - Юниор / JUNIOR

вл. SOROKINA E. (KALININGRAD)

1 место

№ кат. 716    FIESTA ASTI MONDORO

МОПС / PUG

Сука / Female  - Юниор / JUNIOR

вл. Bолковецкая Ж.И. (г. Ильичевск)

 

 

BEST  ВЕТЕРАНОВ / VETERAN  выставки "Кубок ГАЛИЧИНЫ-2011"

 

№ кат.  268   ROCK-N-ROLL IZ LEGENDY O BORODACHAH

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / ZWERGSCHNAUZER BLACK

Кобель / Male - Ветеранов / Veteranвл.

вл. POVCH O. (LVIV)

3 место

№ кат. 423  ЭСТЕРСИТА МАРИ ХУАНА

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

Сука / Female - Ветеранов / Veteranвл.

вл. MALTSEVA N. (MO)

2 место 

№ кат.  754   SLAVJANKA IZ VOLZHSKOY SERENADY

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE MINIATURE TOY

Сука / Female   - Ветеранов / Veteranвл.

вл. DIJAKOVSKAJA J. (VILNIUS)

1 место 

№ кат. 297  ARBAT BAHRAI

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / TCHIORNY TERRIER

Кобель / Male - Ветеранов / Veteranвл.

вл. MIHAIL BABULA (SALASPILS, LATVIA )

 

BEST OF GROUP I

4 место

кат.6    SNOW STAIL GOLD TICKET

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

Кобель / Male - Юниор / JUNIOR

вл. ERMOLOVA E. (BRYANSK)

3 место 

№ кат. 18  OLD GOLDEN GATES MASGUERADE

КОЛЛИ Д/Ш/ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА / COLLIE ROUGH

Кобель / Male - Ветеранов / Veteranвл.

вл. РЕШЕТНЯК А.В.(LVOV )

2 место

кат. 57   SOLAR ECLIPSE CASIDI

ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG

Кобель / Male - Открытый / Open
вл. Mindaugas Suraucius (Vilnius, Lithuania)

 1 место

кат. 53   ANISS SUNFORCE OF LIFE

ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ / BOUVIER DES FLANDRES

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. Marina Klementjeva (Dobelnieki, Latvia) 

BEST OF GROUP II

 4 место

№ кат. 130   SOLO FOR BULLSTRONG

БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF

Сука / Female - Чемпионов / Champion

вл. ANIKINA D. (Moscow)

 3 место

кат. 141   PRIDE OF RUSSIA SNOW QUEEN

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

Сука / Female - Открытый / Openвл. GORBACHEV A.&LUKANENKOVA O. (MOSCOW)

 место

кат. 310   SECRET LINE'S MUSIC MAKER

ШАР ПЕЙ / SHAR PEI

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. HELENA JA JUHA TAMPIO (FINLAND)

1 место

№ кат. 297  ARBAT BAHRAI

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / TCHIORNY TERRIER

Кобель / Male - Ветеранов / Veteranвл.

вл. MIHAIL BABULA (SALASPILS, LATVIA )

 

BEST OF GROUP III

4 место

кат. 420  KSANFI NORMANDIYA FOR SPRIGHTLY LOUT

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

Сука / Female - Интермедиа / Intermedia

вл. MALTSEVA I. (LOBNYA)

3 место

№ кат. 396  BUCKWHEATER'S CHESHIRE CAT

СКАЙ-ТЕРЬЕР / SKYE TERRIER

Сука / Female - Интермедиа / Intermedia

вл. VATULINA M.(Kiev)

2 место

№ кат. 410   SKERLI FIGARO

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER WIRE

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. KOVAL T. (NOVOPOLOTSK) 

1 место

№ кат. 397   SOLAR WINGS WILLARD

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. KASHTAKOVA R.(BRATSK)

 

BEST OF GROUP IV

4  место

№ кат.444   DELBURG REGENT

 ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ /   DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIRED

Кобель / Male - Открытый / Openвл. KOTISCHEVSKAYA A. (KYIV)

место

кат. 437   SIMPLY TAN GRAZY DAYS

 ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ /  DACHSHUND MINIATURE LONG HAIRED

Сука / Female - Чемпионов / Champion

вл. RITUJA TAPIO HEJNIO (NOKIA)

2  место

№ кат. 437   GOLDADER NICKLES

 ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND SMOOTH HAIRED

Кобель / Male - Рабочий / Working

вл. TAR K.&N. (UZHGOROD)

 

BEST OF GROUP V

место

кат. 502   HAPPY HILARY ESKIMOSKI DOMEK

 СИБИРСКАЯ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

Сука / Female - Чемпионов / Champion

вл. RADOMSKI D. (SECEMIN)

 3  место

№ кат. 491   KIMURA'S DINA

 НОРВЕЖСКИЙ БУХУНД / NORSK BUHUND

Сука / Female - Чемпионов / Champion

вл. Tuija Matoniemi & Jari Nurmenrinta (Laihia)

2 место

кат. 505   ANTEFA'S TUTANKHAMUN

ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAON HOUND

Кобель / Male -  Открытый / Open

вл. POPOVA E.& EVTEEVA M. (KYIV)

 1 место

№ кат. 465   DEMID ot FILIPPOVOY

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

Сука / Female - Открытый / Open
вл.
VASIL'EVA I. (DNEPROPETROVSK)

 

BEST OF GROUP VI

 4 место

№ кат. 554  SPOTLIGHT DANCER JACKPOT

ДАЛМАТИН / DALMATINAC

Кобель / Male - Юниор / JUNIOR

вл. MOSKALENKO E.& ANDREEVA I. (KYIV)

 3 место

№ кат. 538   DOMINIK EXTRIM BE

БИГЛЬ / BEAGLE

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. BALYNSKAYA A. (DNEPROPETROVSK)

 2 место

кат. 563   ABENI ZEMA LION CHASER

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK

Сука / Female- Чемпионов / Champion

вл. MARYINA T. (KYIV)

 1 место

кат. 519   BASBUDDY COPPERFIELD DEE

 БАССЕТ-ХАУНД / BASSET HOUND

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. Aalto Juha (Helsinki, Finland )

 

BEST OF GROUP VIII

4 место

№ кат. 600   RUS IRENE'S EDIT PIAF

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL

Сука / Female - Открытый / Open
вл. DIMITRIADI E. (MOSCOW)

3 место

№ кат. 649   FARNFIELD CHINGACHGUK

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

YAZYKOVA O. (ODINTSOVO)

2 место

№ кат. 676   STARWORKERS QUIENCY JONES

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER/

Кобель / Male - Открытый / OpenЕРМОЛАЕВ В. (г. Калининград)

1 место

№ кат. 674   TAJMADORAN PALMEIRO

ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДЯНАЯ СОБАКА / CAO DE AGUA PORTUGUES

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. SANNA TAMMI & JAANA RAILAMAA (TURKU, Finland )

 

BEST OF GROUP IХ

4 место 

№ кат. 745    LIFELONG ETERNAL JOY

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ / POODLE MIDDLE MODERN

Сука / Female - Открытый / Open
вл. HENNI LEHTIRANTA (GAMMELBY)

3 место 

кат. 723   XERIEX'S LEGEND OF WHILE

МОПС / PUG

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. TUULA & SINI RANTANEN (ESPOO )

2 место 

кат. 704   NICE CHOICE TEMPTATION

ЛХАСА АПСО / LHASA APSO

Сука / Female - Чемпионов / Championвл. TUULA & SINI RANTANEN (ESPOO )

 

1 место

№ кат. 750   SLAVJAN GALANT TOP STIEL

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE MINIATURE TOY

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. SIMKINA ILANA (W.GEJEVCI )

 

BEST OF GROUP Х

3 место  

№ кат. 813   CACAYA MIA TSATSA GOLDEN QWEEN

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / PICCOLO LEVRIERO ITALIANO

Сука / Female - Чемпионов / Champion
вл. SISTUK L B (ROVNO )

 2 место

кат. 818   LANCAR DREAM COVER GIRL

УИППЕТ / WHIPPET

Сука / Female - Интермедиа / Intermedia 

вл. HVISEVICA A. (REZEKNE)

  1 место 

кат. 808   LOST IN LOVE VENDIMAR VENDI

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND

Кобель / Male -  Открытый / Open

вл. Rasa Lisauskiene (Lithuania)

 

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК
"Кубок ГАЛИЧИНЫ-2011" 8 мая2011 года

  № кат. 750   SLAVJAN GALANT TOP STIEL

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE MINIATURE TOY

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. SIMKINA ILANA (W.GEJEVCI )

 ІІ  

№ кат. 297  ARBAT BAHRAI

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / TCHIORNY TERRIER

Кобель / Male - Ветеранов / Veteranвл.

вл. MIHAIL BABULA (SALASPILS, LATVIA )

 ІIІ  

 

№ кат. 465   DEMID ot FILIPPOVOY

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

Сука / Female - Открытый / Open
вл. VASIL'EVA I. (DNEPROPETROVSK)

 

 ІV

кат. 519   BASBUDDY COPPERFIELD DEE

 БАССЕТ-ХАУНД / BASSET HOUND

Кобель / Male - Чемпионов / Champion

вл. Aalto Juha (Helsinki, Finland )

  


 Выставка собак всех пород "Кубок ЛЕВА" завершилась...

 Перевернута еще одна страница истории нашего клуба. Каждый год коллектив старается организовать выставку все лучше и лучше. Хорошие собаки - всегда украшение выставки. И мы гордимся всеми и каждым из вас, когда видим отношение, любовь и нежность к питомцам! Благополучия и счастья им, вам, вашей семье!

     Ну, а мы в предвкушении встречи с вами на нашей ежегодной Международной выставке собак всех пород  "Кубок LEMBERGA" и "Кубок ГАЛИЧИНЫ"  (2*САСIB) которые состоятся

7-8 мая 2011 г.

 

И вот результаты монопородной выставки «Терьер Бум»:

Австралийский силк терьер

сука откр.класс- Lambada Kamieniecka Terierlanda - CAC, отл.

Американский стаффордширский терьер

кобель класс щенки-Vezuviy Gloria Way- Б/П

кобель класс  юниоры-Yorindo Alakol- JCAC. отл.

кобель класс открытый- Эмир Алаколь - САС, отл.

сука класс бэби -Mirabell Alakol-Б/П 2

сука класс бэби - Мурена Флаколь -Б/П 1

сука класс Чемпионов - Effel Alakol- CAC. отл.

Бультерьер

кобель класс Чемпионов- Duncan Goblin - CAC,отл.

 

Вельштерьер

кобель класс юнторы- Konigstern Naty Hnum- JCAC, отл.

сука класс бэби- Konigstern Naty Legenda- Б/П 1

сука класс юниоры- Konigstern Naty Heket- JСАС, отл., ЛЮ

сука открытый класс- Konigstern Naty Satys- отл., Б/Т

 

Вест хайленд уайт терьер

кобель класс интермедиа - Fado Cornus Adoxa- CAC,отл., ЛК

сука класс юниоры- Patrisiya- JCAC,отл. 1

сука класс юниоры- Aila Adoxa- оч.хор.

сука класс открытый- Anabella Rous Gan- CAC, отл.,ЛС

 

Йоркширский терьер

кобель класс юниоры- Amber York Bentley Le Petit- JCAC,отл.

кобель класс юниоры- Zippo- оч.хор
кобель класс юниоры-
Great Jewelry Aleksandrit- отл. 2

кобель класс открытый- Patton Pro Amare- отл., САС, ЛК

кобель класс Чемпионов - Kraj Dan Marko Von Dan- CAC, отл.

сука класс юниоры - Nika Small Happy-отл 3сука класс юниоры- Lawenda Dekameron -отл.,2

сука класс юниоры-Great Jewelry Boginya- отл.

сука класс юниоры-Jeneveva My Family- JCAC,ЛЮсука класс открытый- Gilien Of New Deal- отл., САС

сука класс Чемпионов- Samba Pro Amare- САС, ЛС, отл.

 

Фокстерьер гладкошерстный

кобель класс открытый-Nistro De La Rosa-отл.,Б/Тсука класс юниоры-Iwanos Avrora- JCAC, отл.1

сука класс юниоры-Brenda- отл.2

сука класс интермедиа- Quinta De La Rosa- CAC, ЛС, отл.

 

 

Фокстерьер жесткошерстный

 

кобель класс щенки- Konigstern Naty Jocker- Б/П

кобель класс юниоры- Konigstern Naty Ifit- отл., Б/Ткобель класс интермедиа- Skerli Shostakovich- CAC, отл.

кобель класс открытый- Skerli Ra Fur Kenigstern Naty- CAC, ЛК, отл.

сука класс юниоры- Konigstern Naty Garmoniya - JCAC, ЛЮ3, отл.

сука класс интермедиа- Konigstern Naty Felecitas-CAC, отл., ЛСсука класс открытый- Konigstern Naty E-xstravaganca- CAC, отл.

 

Шотландский  терьер

 

 

кобель класс щенки - Скоттиш Троль Юверон Эгрегиус- Б/П,ЛЩ

сука класс щенки - Аппетитная Ириска - Б/Псука класс юниоры- Kholister Constellation Anakonda Grand Prix- отл., JCAC, ЛЮ

сука класс открытый-Prima Donna Val Aleks- CAC, отл.

 

 

Эрдельтерьер

 

 

кобель класс открытый - Май Нутцен Рональдо

сука класс открытый - Uitni Elli Katarina - CAC, отл.

 Архив

CACIB "Кубок   LEMBERGA" 8 мая 2010

CACIB «Кубок Галичины» 9 мая 2010

чемпионаты по породам:
1.французский бульдог;
монопородные выставки:

7 мая 2010 года

пройдет специализированная выставка по породе

немецкая овчарка.

Список экспертов:

1. Andrzej Mania (Польша)
2. Ligita Zake (Латвия) замена
3. Стефан Попов (Болгария)
4. Зоя Олейникова (Украина)
5. Наталья Седых (Россия)
6. Peter van Montfoort (Нидерланды)  отказ
7. Guido Vandoni (Италия)
8. Andrej Kazmierski (Польша)
9. Nicola Imbimbo (Италия)
10.Philip Behan (Ирландия)
11.Peter Knaul (Германия)

Чемпионаты:
1. Французский бульдог- Peter van Montfoort (Нидерланды)
2. Ка-де-бо - Peter van Montfoort (Нидерланды)
3. Чау чау- Philip Behan (Ирландия)
4. Китайская хохлатая собака- Наталья Седых (Россия)

Монопородные выставки:
1. Бордоский дог-.Guido Vandoni (Италия)
2. Лабрадор и голден ретриверы- Ligita Zake (Латвия)
3. Немецкая овчарка-.Peter Knaul (Германия) -судья SV

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК «КУБОК LEMBERGA» и «КУБОК ГАЛИЧИНЫ»  

8  мая 2010

Ігруппа

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА

Кобель№ 72 VETER TAVRII ODER

BCU 326/000254

KANAEVA, BREST

 

IIгруппа

 БУЛЬМАСТИФ

СУКА№142 VITA

RKF 1699159

SINYAKOVA E.,MOSCOW

 

III группа

 ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

 КОБЕЛЬ№ 453 AGRIA YET-JET

BCU 012-000108

ABTSESHKOV., SOSNOVKA

 

IVгруппа

ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

СУКА№ 508 GOLDADERKURAZHNAJAKAPELYKA

Uku.0020594,

TAR K.&N., UZHGOROD

 

V группа

ШПИЦ ЦВЕРГ [ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ]

КОБЕЛЬ №572 TI-DZHEYizKASKADAGREZ

RKF 2087042,

KOZHUKAYLO, GRODNO

 

VI группа

 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

КОБЕЛЬ №606  ARESVUMAZANZAIT

RKF21171482087042,

ТЮШЕВ В.

 

VII группа

ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕГАВАЯ [ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК]

КОБЕЛЬ  № 615  CARNEVALS AVVENTURA

FIN33589/01,

KATJA VIITASAARI-HALONEN&JUKKA HALONEN, JORMUA 

 

VIIIгруппа

 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ

КОБЕЛЬ№ 628 ХЕЛЛАДА ХИЛС КОР Д’ЭЛАЙТ

RKF 2461975,

OBOLENSKAYAM., ST.PETERSBURG

 

IX группа

 ПЕКИНЕС

КОБЕЛЬ№ 799  DRAKON CHINESE ROSE

UKU.0028712,

KARSLIYANA., HARKOV

 

Xгруппа 

 УИППЕТ

КОБЕЛЬ№929  COBYCO CENTER PIECE

PKR.X-5436,

TOMASZWOLANCZYK, WARSZAWA

 

ВНЕ КСАССИФИКАЦИИ FCI 

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

КОБЕЛЬ№ 934-А MONSHERVIRSALFABERGE

RKFR2145136/UKU.R.00003770

НАУМОВА Р.А., КАНЕВСКИЙ Р-Н

 

BIS

1. БУЛЬМАСТИФ

СУКА №142 VITA

RKF 1699159

SINYAKOVA E.,MOSCOW

 

2. УИППЕТ  

КОБЕЛЬ №929  COBYCO CENTER PIECE

PKR.X-5436,

TOMASZ WOLANCZYK, WARSZAWA

 

3. ПЕКИНЕС 

КОБЕЛЬ№ 799  DRAKON CHINESE ROSE

UKU.0028712,

KARSLIYAN A., HARKOV

 

9  мая 2010

Ігруппа

АВСТРАЛИЙСКАЯОВЧАРКА

Кобель№ 1 SEVENTY SEVEN IT’S SHOW BALL

RKF R 24102374

SEROVA O., MOSCOW

 

II группа

РИЗЕНШНАУЦЕРЧЕРНЫЙ 

Кобель № 224 GLORIS DIAMOND RING

RKF2160259

LOMAKINAN.

 

III группа

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕРЙ

 КОБЕЛЬ№ 380  TOUCHSTAR SUNDEK

LOI 09/3132

SCHERITSA K.& O., ODESSA

 

IV группа

ТАКСАКАРЛИКОВАЯГЛАДКОШЕРСТНАЯ 

СУКА№ 475  LINE OF LIFE AFINA PALLADA

RKF 2347841,

IGNATOVA & POLINOVSKAYA, ST.PETERSBURG

 

Vгруппа

ШПИЦ ЦВЕРГ [ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ

КОБЕЛЬ№ 542 TI-DZHEYizKASKADAGREZ

RKF 2087042,

KOZHUKAYLO, GRODNO

 

VIгруппа

 ПОЛЬСКАЯ ГОНЧАЯ

КОБЕЛЬ№ 873 NALOG ZE STUDENCKIEJ BIEDY

PKR.WU.VI-13291

ANITA GOMULKA, MAZOWIECKI

 

VII группа

ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕГАВАЯ [ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК]

КОБЕЛЬ  № 615  CARNEVALS AVVENTURA

FIN33589/01,

KATJA VIITASAARI-HALONEN&JUKKA HALONEN, JORMUA

 

VIII группа

 ЛАБРАДОРРЕТРИВЕР

КОБЕЛЬ№ 665 MICONTI MIDNIGHT TANGO   

UKU.0011341,

MARINA VATULINA, KYIV   

    

IX группа

 ПЕКИНЕС

КОБЕЛЬ№ 773  DRAKON CHINESE ROSE

UKU.0028712,

KARSLIYAN A., HARKOV

 

X группа 

 САЛЮКИ

КОБЕЛЬ№ 875 AL NAFISEH AREEF RABEH

PKF 2395526,

KRYLOVA A., MOSCOW    

  

ВНЕ КСАССИФИКАЦИИ FCI 

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ   

КОБЕЛЬ№ 884 VAYSIZDON-GRADA     

UKU.0004840,

KOVALEVA L., KYIV

 

 

BIS

1. ПЕКИНЕС

КОБЕЛЬ№ 773  DRAKON CHINESE ROSE

UKU.0028712,

KARSLIYAN A., HARKOV

 

2. ТАКСАКАРЛИКОВАЯГЛАДКОШЕРСТНАЯ 

СУКА№ 475  LINE OF LIFE AFINA PALLADA

RKF 2347841,

IGNATOVA & POLINOVSKAYA, ST.PETERSBURG

 

3. ИТАЛЬЯНСКАЯЛЕГАВАЯ [ИТАЛЬЯНСКИЙБРАКК]

КОБЕЛЬ  № 615  CARNEVALS AVVENTURA

FIN33589/01,

KATJA VIITASAARI-HALONEN&JUKKA HALONEN, JORMUA

 

 

 Архив

"Кубок LEMBERGA-2009"

 

2 мая 2009 - СACIB

3 мая 2009 -  CAC


Чемпионаты: пуделей и голых пород собак
Спецвыставки по породам:голден ретривер, лабрадор ретривер,
французский бульдог, китайская хохлатая собака, цвергшнауцер.

список экспертов
1. Патрина М.(Россия)
2. Камен Литов (Болгария)
3. Alfonso Thovar y Del Solar(Испания)
4. Седых Николай (Россия)
5. Анна Бранкович (Сербия)
6. Мария-дель-Кармен Гил Поло (Испания)
7. Хижняк Виталий (Украина)
8. Зоран Бранкович (Сербия)

 

Архів 2008

Львов Кубок "LEMBERGA"  19.10.2008 САС UA - все породы.
Спецвыставки по породам: немецкий боксер, йоркширский терьер, бульдог, французский бульдог,
Cпецринг по породе немецкая овчарка

 

Kuczynska-Standello Dorota (Польша)

Ольга Гончарук (Украина)

Антонин Карбан (Чехия)

Саня Момцилович-Богнич (Сербия)

Милан Бенковски (Словакия)

Вальдемар Федерак (Польша)

 

Спецвыставки:
Французкий бульдог- Антонин Карбан(Чехия)
Немецкий боксер- Антон Карбан(Чехия)
Йоркширский терьер- Kuczynska-Standello Dorota(Польша)
Бульдог- Милан Бенковски(Словакия)

 

BEST BEBI:

1 место- № 403 (ши-тцу) - GRIDI ARIESS GRILYAJ JEDAEVICH CHARM BESIDE, вл. Приймак А.
2 место - №64 (польськая вовчарка подголянская) - YUSTAS NINGO HIRSKA KAZKA вл. Держко М.
3 место - №275 ( такса карликовая гладкошерстная) - KARAMELYKA GOLDADER вл. Юрченко І.
4 место - № 353 ( китайська хохлата собака) - OLEGRO KATRIN IGNITED GALAKTIC, вл. Романюк Л.

BEST PUPPY:

1. место - № 265 (шотландский терьер) - PRIMA DONNA ВАЛЬ АЛЕКС, вл. Грушевська І.
2. место - № 321 (лабрадор ретривер) - BALU VARVAFI - вл. Муца А.
3. место - № 366 (пекинес) - ATTIS VOSTOCHNAYA MECHTA, вл. Дмитрук О.
4. место - № 155 (ньюфаундленд) - VOYAJER MISTER NEWF, вл. Петрів М.

BEST JUNIOR:

1. место - №343 (бишон фриз) - PARAY`S MARK FOR FRIZZLEND, вл. Пятигіна Л.
2. место -№ 114 (бульмастиф) - AYAKS, вл. Бойко В
3. место - №323 (лабрадор ретривер) - DENDY SMART HUNTER`S HONOUR, вл. Лузан А.

BEST VETERAN:

1. место - № 217 (американский стафордширский терьер) - 3-НИКИТА СТАФФОРТАУН, вл. Ворона Г.
2. место - № 408 (японський хін) - FUSACERU, вл. Грядова Л.


1 ГРУПА

1. место - № 68 (польськая овчарка подголянская) - RIENATA KLAN GABY, вл. Кулечко Ю.
2. место - № 23 (немецкая овчарка) - АНДО ИЗ ЛЕГЕНДЫ, вл. Сондей І.
3. место - № 3 (колли длинношерстная) - OLD GOLDEN GATES MAJOLICA, вл. Зибіна Н.


2 ГРУПА

1. место - № 154 (ньюфаундленд) - CHANITA MORSKOY MEDVED, вл. Шипка Н.
2. место - №116 (бульмастиф) - ZHOFREY UKRAIN GOLD, вл. Шопик А.
3 место - № 427 (німецький боксер) -


3 ГРУПА

1 место -№231 (эрдельтерьер) - WIWAT VICTORIA V.D. SCHWARZEN, вл. Геллер Ю - Скляренко Г.
2. место - № 266 (скотчтерьер) - PEPPI PEARL, вл. Хруленко О.
3 место - № 218 (бедлингтон-терьер) - KINTERRA LAKOMKA, вл. Чікаліна Т.


4 ГРУПА

1 место - №276 (такса карликовая жорсткошерстная) - ЦАРЬ ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ, вл. Шипілова О.
2. место - №273 (такса гладкошерстная) GABRIEL FOXE'S BIRDS вл.Шипилова Е.


5 ГРУПА

1 место - №432 (басенджи)-Аделаида Фортуна Голдси Дели Африка, вл. Король Н.
2 место - № 294 (шведський лапхунд) - HARKES CALLISTA OF GARISDENE, вл. Tadeja Sila (Словенія)
3. место - № 292 (чау-чау) - CRISTOFER BOHEMIAN HAKO, вл. Лукомник Л.


6 ГРУПА

1. место - № (бигль) -VENI VIDI VICI EXTRIM BE, вл. Хорішко Є.
2. место - №295 (басет) - ТРЕЙСІ АСТЕР-ВІН, вл. Приступа А.


7 ГРУПА

1. место - № 301 (венгерская гладкошерстная лягавая) - BARTOSH KIEVSKIE KASHTANY, вл. Бутенко О.


8 ГРУПА

1.место - № 303 (американский кокер-спаниэль) - GUMIS Z PSIEJ PARAFII, вл. Taraskiewicz I&K
2. место - № 331 ( лабрадор ретрівер) - WINDUP BARBERRY PVINCES OF WALES, вл. Омельяненко А.
3. место - №312 (голден ретрівер) - КАНРИТ ДАЛИ КОНЬЯК МАРТЕЛ, вл. Дожук І.


9 ГРУПА
1. место - №360 (лхасо-апсо) - STARLIGHT DELL ALBERICO, вл. Демчина Є.
2. место - № 345 (бишон фриз) - SNOWOLF`S VIVA FINLANDIA, вл. Пятигіна Л.
3. место - № 365 (мопс) - KRISTA, вл. Kalezic Miza-Greta (Сербія)


10 ГРУПА

1 місце - № 410 (афганская борзая) - OLEJNA PERSONA GRATA 1 Z TIGROVOI DINASTII, вл. Ніберг А.

BEST IN BEST

1 место - №360 (лхасо-апсо) - STARLIGHT DELL ALBERICO, вл. Демчина Є.
2
место - -№231 (ердельтер'єр) - WIWAT VICTORIA V.D. SCHWARZEN, вл. Геллер Ю - Скляренко Г.
3 место - №432 (басенджи) )-Аделаида Фортуна Голдси Дели Африка, вл. Король Н.

 

 

 

 

III место 

 

IV место 

© 2008 Всі права захищено. Львівське міське відділення Кінологічної Спілки України "ЛВ Фортуна"