8.05.2016 - FCI CACIB "Кубок ГАЛИЧИНЫ-2016"/FCI-CACIB "CUP OF GALICHINA - 2016"

BEST IN SHOW   

1 место

 

FCI 253. МОПС / PUG

492. CEZAR SWEET PUG UA

Кобель/dog

Чемпионов / Champion

вл. STEPANOVA E.A., KHARKOV, UKRAINE

 

2 место

FCI 270. СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

352. GENTLE BOY BLUE BRICASSART (FCI)

Кобель/dog

Чемпионов / Champion

вл. MEZHIROV A., UKRAINE, KHARKOV reg

 

3 место

FCI 148. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND STANDARD Smooth-haired

305. EMDASH FARO

Кобель/dog

Юниоры / Junior     

вл. BIK-MUHAMEDOVA S.A.& ANDREEVA N., ODESA, UKRAINE

 

І  группа FCI

 

1 место

FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

23. RIANNON SAMBATUS

Сука/Bitch

Чемпионов / Champion

вл. BONDARENKO OLEG & OLGA, KYIV, UKRAINE

2 место

FCI 342. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD

2. LORD SRDCOVE ESO

Кобель/male

Юниоры / Junior     

вл. ЕРМИЛОВА Е.В., 

3 место

FCI 347. ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА / BERGER BLANC SUISSE (WHITE SWISS SHEPHERD DOG)

55. SHAMIR ARDI LA BLANKPAPILIO

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. PRYNDAK L., LVIV, UKRAINE

 

4 место

FCI 88. ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG

59. GRAZIELLA SWEET SMILE

Сука/Bitch

Интермедиа / Intermedia

вл. LUKIANOV M.YU., LVIV, UKRAINE

 

ІІ группа FCI

 

1 место

FCI 144. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER

133. BAGRATION SANVITA

Кобель/dog

Чемпионов / Champion

вл. POGODINA V.P.&PODGAETSKIY L.YA., LVIV, UKRAINE

 

2 место

FCI 183. ЦВЕРГ ШНАУЦЕР перец с солью / ZWERGSCHNAUZER (MINIATURE SCHNAUZER) pepper and salt

199. DR.KILDER FROM DOLINA RIVENDELL

Кобель/dog

Открытый / Open

вл. POVKH OLGA, UKRAINA LVOV 

3 место

FCI 61. СЕНБЕРНАР длинношерстный / ST.BERNHARDSHUND - BERNHARDINER (ST. BERNARD) Long-haired

 171. NEBUKADNEZAR VAN'T HOF TEN EYNDER

Кобель/dog

Чемпионов / Champion

вл. KACHMAR N., LVIV, UKRAINE

4 место

137. ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / CHIEN DE MONTAGNE DES PYRENEES (PYRENEAN MOUNTAIN DOG)

153-а.  Echo de'Chien Conrad

Кобель/dog

Чемпионов / Champion

вл. Kerem Kristin, Diener Marion-Silvia

 

ІІІ группа FCI

1 место

FCI 76. СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

288. BAKSTER

Кобель/dog

Открытый / Open

вл. FURDYGA E.V., UA, S.LISHNYA

 

2 место

FCI 3. КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER

286. TERRANO Z PLOCKIEGO WZGORZA

Кобель/dog

Чемпионов / Champion

вл. WITOLD BLASZCZYSZYN, POLSKA, PRZEMYSL

 

3 место

FCI 73. ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

291. BONAPARTE VLADYKA MIRA

Кобель/dog

Чемпионов / Champion

вл. REVA I., LVIV, UKRAINE

4 место

FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

279. Amber York X-MAN

Кобель/dog

Чемпионов / Champion

вл. KOVERKO IGOR, LVIV, UKRAINE

 

ІV группа FCI

1 место

FCI 148. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND STANDARD Smooth-haired

305. EMDASH FARO

Кобель/dog

Юниоры / Junior

вл. BIK-MUHAMEDOVA S.A.& ANDREEVA N., ODESA, UKRAINE

 

2 место

FCI 148. ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND MINIATURE Long-haired

302. IIAH'S DUKE DAPPLE

Кобель/dog

Юниоры / Junior

вл. Kristin Kerem, Harjumaa, Estonia

3 место

FCI 148. ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND MINIATURE Smooth-haired

299. POSH PRIDE BOLD DIAMOND'S SON (mini)

Кобель/dog

Интермедиа / Intermedia

вл. TKACHENKO MARIA, UKRAINE KIEV

 

4 место

FCI 148. ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND Rabbit DACHSHUND Long-haired

303. IIAH'S DONNA PICCOLINA

Сука/Bitch

Открытый / Open

вл.  Kristin Kerem, Harjumaa, Estonia

 
V группа FCI

1 место

FCI 270. СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

352. GENTLE BOY BLUE BRICASSART (FCI)

Кобель/dog

Чемпионов / Champion

вл. MEZHIROV A., UKRAINE, KHARKOV reg

 

2 место

FCI 97. ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ [ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ] / ZWERGSPITZ / TOY / POMERANIAN

378. GERALD NATALYDOG

Кобель/dog

Чемпионов / Champion

вл. SAIKOVSKAYA OLGA, BELARUS MINSK

3 место

FCI 344. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

330. ALASKA KONCHA ZASPA

Сука/Bitch

Чемпионов / Champion

вл. MARTYNYUK YU. I., UA IVANO-FRANKIVSK

 

4 место

FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

323. ADMIRAL THE ABSOLUTE WINNER

Кобель/dog

Открытый / Open

вл. KOSHKINA N.A., KYIV,UKRAINE

 

VI группа FCI

1 место

FCI 163. БАССЕТ-ХАУНД / BASSET HOUND

391. UKRAINIAN BOMOND YOU ONLI LIVE ONCE

Кобель/dog

Интермедиа / Intermedia

вл. BABICH ANDREJ, UKRAINE SUMY

 

2 место

FCI 161. БИГЛЬ / BEAGLE

396. PRADA FOR ANNA EXSTRIM BE

Сука/Bitch

Юниоры / Junior

вл. KOZMENKO A.N, UKRAINE, KHMELNITSKIY 

3 место

FCI 22. БОЛЬШАЯ ГОЛУБАЯ ГАСКОНСКАЯ ГОНЧАЯ / GRAND BLEU DE GASCOGNE (GREAT GASCONY BLUE)

405. GIULIA AUX ABOIES DU PETIT GARDONNE

Сука/Bitch

Рабочий / Working

вл.  OLDAK WALDEMAR, LVIV, UKRAINE

4 место

FCI 217. БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ / BAYERISCHER GEBIRGSSCHWEISSHUND (BAVARIAN MOUNTAIN SCENTHOUND)

390. VOLTA SFORA NEMRODA (FCI)

Сука/Bitch

Интермедиа / Intermedia

вл. ANDREEVA N.N., UKRAINA, ODESSA

 

VII группа FCI

1 место

 FCI 119. НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ / DEUTSCH KURZHAAR (GERMAN SHORT- HAIRED POINTING DOG)

418. BALTIA JARVI UPE

Кобель/dog

Чемпионов / Champion

вл. SPUDIENE IRMA, VILNIUS, LITHUANIA

 

2 место

FCI 202. ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕГАВАЯ [ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК] / BRACCO ITALIANO (ITALIAN POINTING DOG)

вл. KATLEEN LUKIN, TALLINN, ESTONIA

3 место

FCI 120. ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР / IRISH RED SETTER

413. TRAMPERUS AIR FORCE SEA WOLF Z ARISLANDU (FCI)

Кобель/dog

Открытый / Open

вл. RENATA KREMPA, POLAND, NOWA DEBA

4 место

FCI 187. ПОРТУГАЛЬСКИЙ БРАКК / PERDIGUEIRO PORTUGUES (PORTUGUESE POINTING DOG)

421. FAB POINT ALTO DOURO FORTUNA

Кобель/dog

 Интермедиа / Intermedia

вл. JURGONE VITA, LIELVARDE, LATVIA

 

VIII группа FCI

1 место

FCI 125. АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH SPRINGER SPANIEL

429. OVER AND OVER AGAIN AVENDESORA POLAND (FCI)

Сука/Bitch

Чемпионов / Champion

вл. KATARZYNA PLEWKA, POLAND, NIEMCE

 

2 место

FCI 5. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL

426. ALEXYS LUXORIOUS SUNFOREST SOUL

Сука/Bitch

Юниоры / Junior

вл. CHERNICHKO G.A., UKRAINE, KYIV

 3 место

FCI 110. КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / CURLY COATED RETRIEVER

439. LAGUNA LOVE ANGELINA AT REQUEST

Сука/Bitch

Чемпионов / Champion

вл. KRIISK K., TANNASSILMA, ESTONIA

 4 место

FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

452. INTELLIGENCE AIM FOR THE STARS

Кобель/dog

Открытый / Open

вл. KHODATSKA KARINA, UKRAINE, VINNITSA

IX группа FCI

1 место

FCI 253. МОПС / PUG

492. CEZAR SWEET PUG UA

Кобель/dog

Чемпионов / Champion

вл. STEPANOVA E.A., KHARKOV, UKRAINE

 

2 место

 FCI 207. ПЕКИНЕС / PEKINGESE

498. CVETOK LOTOSA DARELL

Кобель/dog

Юниоры / Junior

вл. PEREVALOVA M., LVIV, UKRAINE

3 место

FCI 172. ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ КЛАССИЧЕСКИЙ / CANICHE (POODLE) Standard CLASSIC

507. DON GAUCHO AHORA TU

Кобель/dog

Чемпионов / Champion

вл. SIRJE ERIKSON, TARTUMAA, ESTONIA 

4 место

FCI 136. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

469. HAPPY KING IZ SVETLANINYH GRIOZ

Кобель/dog

Интермедиа / Intermedia

вл. KANAEVA SVETLANA, BREST, BELARUS

 

X группа FCI

1 место

FCI 162. УИППЕТ / WHIPPET

557. DOGARIUM (FCI) ALPHA

Сука/Bitch

Юниоры / Junior

вл. ANNA SZULC, BYDGOSZCZ, PL

 

2 место

FCI 158. АНГЛИЙСКАЯ БОРЗАЯ / GREYHOUND

546. Jet’s Take No Prisoners

Кобель/dog

Чемпионов / Champion

вл. S.Heinonen

 

ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI

1 место

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ / AMERICAN BULLDOG

559. SHANEL FEY TIWAZ

Сука/Bitch

Интермедиа / Intermedia

вл. ЗАБАРИЛО А., ЛЬВІВ, УКРАЇНА

 

© 2008 Всі права захищено. Львівське міське відділення Кінологічної Спілки України "ЛВ Фортуна"