"Кубок ЛЕВА-2013"

BEST IN SHOW   

1 место

БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX

№ 46 ARTUS Z ORISKU

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. KINDALOVA LYUDMILA, Одесса

2 место

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГ [ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ] / ZWERGSPITZ / TOY / POMERANIAN

№ 255 NEV LEMAR LITTLE BIG MAN (TOY)

Кобель/male

Юниоры / Junior

вл. MAKSYMCHUK S., Киев

3 место

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK

№ 315 RED HOT LINE CHEPI CRYSTAL

Сука/female

Открытый / Open

вл. MIKHAYLOVA M., Kyiv

 

Конкурс «Юный хендлер»

(младшая группа 9-12 лет)

1.       Кузьма Рената

Такса

2.      Ивахненко Яна

Такса

3.      Яковлев Владислав

Сибирская хаски

(старшая группа 13-17 лет)

1.       Манецкая Катерина

Цвергшнауцер

2.      Пущук Влад

Аляскинский маламут

3.      Верхивска Ирина

Цвергшнауцер

 

Победитель конкурса «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР»

Манецкая Катерина

Цвергшнауцер

 

КОНКУРС «ПЛЕМЕННЫХ ПАР»

1 место

 ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW

BIG BOSTON LIUTO GUOLIS

POLY POLY LASKA JAINA

вл. Хилик Ю.

2 место

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ / CHIHUAHUA LONGHAIRED

ORLANDO MAGNIFICENT LEGENDA TOLTEKOV

QUEEN IN BLUE LEGENDA TOLTEKOV

вл. VYSHNEVSKA O.

3 место

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / KAVKAZSKAIA OVTCHARKA

EROTS TSAGUN

LANA ZILVA

вл. MALS M.

КОНКУРС «ПЛЕМЕННЫХ ГРУП»

место

 

ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAON HOUND

«Extra Special»

вл. Попова

 

BEST BABY

1 место

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

246  ФОРЭВА СИМБА

Кобель/male

вл. ЩІДЛЮК Н.. Lviv

2 место

ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW

289  ZAPOVITNA MRIYA BLYSKUCHA ZIRKA

Сука/female

вл. JANKOVSKAJA  JU., Lviv

3 место

БИГЛЬ / BEAGLE

№ 300 DON KING SPOTTY FRIEND

Кобель/male

вл. FURTAK N.

BEST PUPPY

1 место

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN TCHIORNY TERRIER

№ 117  DENEB-KEITOS SHANGEREY

Кобель/male

вл. Бершеда И. г. Львов

2 место

ШИ ТЦУ / SHIH TZU

 455 VOSTOCHNAYA KRASAVITSA IZ DRUZHINIHI

Сука/female

вл. VOLOSETSKA V.Y.. Striy

3 место

МОПС / PUG

№ 392  HABENERO DE JAVU KATRIN DINEV

Сука/female

вл. БРАТАХ О., Львов

BEST JUNIOR

1 место

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

№ 111 DRIVE PRIDE OF BEAU MONDE

Кобель/male

вл. PANOVA L., Киев

2 место

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГ [ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ] / ZWERGSPITZ / TOY / POMERANIAN

№ 255 NEV LEMAR LITTLE BIG MAN (TOY)

Кобель/male

вл. MAKSYMCHUK S., Киев

3 место

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER

№ 93 WAVE OF LOVE SANVITA

Сука/female

вл. ПРИЯТКИН Д., Львов

BEST VETERAN

1 место

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN TCHIORNY TERRIER

№123  PAN KOHANKU IZ GALICKIH ZEMEL

Кобель/male

вл. TIMOFEEVA L.B.& TIMOFEEVA V.A., г. Львов

2 место

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

№ 205 HOSSA PRO AMARE

Сука/female

вл. KONRAD KORSKI, KATOWICE, PL

І группа FCI

1 место

ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG

№ 32 VIVA ISLAND DRUIDESS

Сука/female

Открытый / Open

вл. CHAPLYGINA A.. Kyiv

2 место

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD

№ 1 SILVER DREAM AUSSIE'S ISABOO

Сука/female

Юниоры / Junior

вл. BEM VIKTORIA. Uzhorod

ІI группа FCI

1 место

БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX

№ 46 ARTUS Z ORISKU

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. KINDALOVA LYUDMILA, Одесса

2 место

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER

№ 93 WAVE OF LOVE SANVITA

Сука/female

Юниоры / Junior

вл. ПРИЯТКИН Д., Львов

3 место

ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER

№ 167  DIAMOND EGOIST ARABICA AQUARELL

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. ORLIV S., IVANO-FRANKIVSK

IIІ группа FCI

1 место

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

№ 185 ROSOMAHA ALAKOL

Сука/female

Открытый / Open

вл. MIKHAYLENKO N. Lviv

2 место

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

205 HOSSA PRO AMARE

Сука/female

Ветераны / Veteran

вл. KONRAD KORSKI, KATOWICE, PL

3 место

БУЛЬТЕРЬЕР / ENGLISH BULL TERRIER

№ 187 SOFI

Сука/female

Открытый / Open

вл. STRUK YU., Lviv

IV группа FCI

1 место

ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ /  DACHSHUND MINIATURE WIRE HAIRED

№ 223 MARISS PLUT

Кобель/male

Юниоры / Junior

вл. ZHURAKIVSKA O.T., IVANO-FRANKOVSK

2 место

ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ /  DACHSHUND MINIATURE LONG HAIRED

№ 222 TEZAURUS DREAM PLAYBOY

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. VINNICHENKO I., Kyiv

3 место

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND SMOOTH HAIRED

№ 215 BAX-AMIK

Кобель/male

Открытый / Open

вл. PIVNYK V., Lviv

V группа FCI

1 место

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГ [ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ] / ZWERGSPITZ / TOY / POMERANIAN

№ 255 NEV LEMAR LITTLE BIG MAN (TOY)

Кобель/male

Юниоры / Junior

вл. MAKSYMCHUK S., Киев

2 место

ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW

№ 297 BIG BOSTON LIUTO GUOLIS

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. KHILIK YULIA

3 место

СИБИРСКАЯ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

№ 276 Zaltana (FCI) PLAYIN' WITH FIRE

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. KASIANCHUK I. IVANO-FRANKOVSK

VI группа FCI

1 место

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK

№ 315 RED HOT LINE CHEPI CRYSTAL

Сука/female

Открытый / Open

вл. MIKHAYLOVA M., Kyiv

2 место

БИГЛЬ / BEAGLE

№ 309 ARCTIC KISS SPOTTY FRIEND  

Чемпионов / Champion

Сука/female

вл. SIEDA O.L, Kyiv

3 место

МАЛАЯ ГОЛУБАЯ ГАСКОНСКАЯ ГОНЧАЯ / PETIT BLEU DE GASCOGNE

310 DIAMANT NUAR

Кобель/male

Юниоры / Junior

вл. UTKIN V., Lviv

VIII группа FCI

1 место

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

№ 334 MARCEL LEMON PIE KATTYVAL

Кобель/male

Открытый / Open

вл. TKACHUK-SIDORYK L.. Lviv reg.

2 место

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

№ 343 NIGHT SINGLE GODSEND FOR MILEND'S

Сука/female

Юниоры / Junior

вл. PRIYMAK M.N., Odessa

IX группа FCI

1 место

МОПС / PUG

№ 402 MONIRENTES RIKOTTA 

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. LEVITAN I., Lviv

2 место

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / RUSSKIY TOY LONGHAIRED

№ 412 ZAKOHANA U MRIYU IZ OLE-LYKOJE

Сука/female

Юниоры / Junior

вл. MIRUTENKO I., Kyiv

3 место

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ / CHIHUAHUA LONGHAIRED

№ 454 QUEEN IN BLUE LEGENDA TOLTEKOV

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. VYSHNEVSKA O., Kyiv

X группа FCI

1 место

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA

№ 461 LASKA

Сука/female

вл. SKACHKO O., Lviv

 

 

© 2008 Всі права захищено. Львівське міське відділення Кінологічної Спілки України "ЛВ Фортуна"