V "Кубок LEMBERGA-2012"

BEST IN SHOW   

1 место

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

421 ECHO STAR'S ANY TIME ANY WHERE

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. KOVRIGINE N.& ONISHENKO T.

 

2 место

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

375 FILISITE BRASH MAGE D'ORIENT

Кобель/male

Интермедиа / Intermedia

вл. IGNATOVA E.

3 место

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

17     ILEN DREAM GRAND MASTER

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. HOMENETS I.

4 место

 

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

528 BRENDA GOOD DOG POLAND (FCI)

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. BORKOWSKI A.

 

Конкурс «Юнный хендлер»

Младшая группа

 

  1. ТКАЧЕНКО ДИМА

 м. Київ

МОПС

  1. ШЕВЧУК ОЛЕНА

м. Рівне

ЧАУ-ЧАУ

  1. ВЕРХІВСЬКА ІРИНА

            м. Львів

ЦВЕРГШНАУЦЕР

 

Конкурс «Юнный хендлер»

Старшая группа

  1. БЕЛИЧ КАТЕРИНА

м. Київ

БІГЛЬ

  1. ДЕГТЯРЕВА НАСТЯ

м. Львів

ЧОРНИЙ ТЕРЄР

  1. КАЛАШНИКОВА АНЖЕЛІКА

м. Львів

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

 

  1. КЛЮНЬ ЮРІЙ    

м. Івано-Франківськ

НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА

МАНЕЦЬКА КАТЕРИНА

м. Самбір

ЦВЕРГШНАУЦЕР

КУРАКИНА ДІАНА

м. Львів

ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕРЄР

 

 

 

Конкурс «Юнный хендлер»

  1. БЕЛИЧ КАТЕРИНА

м. Київ

БІГЛЬ

КОНКУРС «ПЛЕМЕННЫХ ПАР»

1 место

РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / RIESENSCHNAUZER BLACK

2 место

НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ / DEUTSCH KURZHAAR

3 место

ПЕКИНЕС / PEKINGESE

 

КОНКУРС «ПЛЕМЕННЫХ ГРУП»

1 место

БИГЛЬ

 

BEST BABY

1 место

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER

384         EST ETIAM NEC PLUS ULTRA

Кобель/male

Бэби / Baby

вл. GELLER YU.-SKLYARENKO G.

2 место 

ПЕКИНЕС / PEKINGESE

694   CHKA CHINESE ROSE

Сука/female

Бэби / Baby

вл. KARSLIYAN A.K.

3 место

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER

539    BELLICOSE KING DE CHATEAU JOU-BELLE

Кобель/male

Бэби / Baby

вл. IVAKHNENKO O.

4 место

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГ [ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ] / ZWERGSPITZ / TOY / POMERANIAN

431  THAI SILK NEXT MISS UNIVERSE

Сука/female

Бэби / Baby

вл. SHALAEVA G.

 

BEST PUPPY

1 место

АКИТА / AKITA

407   KATSU GO FROM HACHIMANTAI

Кобель/male

Щенки / Puppies

вл. KORNEICHUK L.

2 место

ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW

476  LOVE STORY NOSTALGIA ABOUT PROVENCE

Сука/female

Щенки / Puppies  

вл. PRIPA V.I.

3 место

РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / RIESENSCHNAUZER BLACK

188   OTIS BOANERGOS SVYATOPOLK

Кобель/male

Щенки / Puppies

вл. OSTRANYTSIA O.

4 место

ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ /   DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIRED

394  ETOT BRUTALNIY MEN IZ MYSHKINOGO DOMA

Кобель/male

Щенки / Puppies

вл. KOTENKO YU.

 

BEST JUNIOR

1 место

ШИ ТЦУ / SHIH TZU

786   SOLARIS AVIS (FCI) KALINA

Сука/female

Юниоры / Junior

вл. NIKULINA V.

2 место

МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА / MALTESE

663   JACQUES MALTEZZI FCI

Кобель/male

Юниоры / Junior       

вл. MARIOLA & SYLWESTER SZUMACZUK

3 место

ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ / BOUVIER DES FLANDRES

64  GREY TETIS EIFFEL

Кобель/male

Юниоры / Junior       

вл. KHARCHENKO M.

4 место

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAEFERHUND

38      TEAM BULLE HOF JEFFRY

Кобель/male

Юниоры / Junior       

вл. MARTYNYUK O.

 

BEST VETERAN

1 место

ПЕКИНЕС / PEKINGESE

   712  GRAFINJA CHINESE ROSE

Сука/female

Ветераны / Veteran

вл. KARSLIYAN A.K.

 

2 место

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / ZWERGSCHNAUZER BLACK

241  ROCK-N-ROLL IZ LEGENDY O BORODACHAH

Кобель/male

Ветераны / Veteran

вл. POVKH O.

3 место

БИГЛЬ / BEAGLE

514   ARKADA BI GURU

Сука/female

Ветераны / Veteran

вл. HORISHKO E.

 

4 место

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND SMOOTH HAIRED

393   JAR-PTITSA

Сука/female

Ветераны / Veteran

вл. SHMELEVA N.

 

 

 

І  группа FCI

 

1 место

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

17     ILEN DREAM GRAND MASTER

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. HOMENETS I.

 

2 место

ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ / BOUVIER DES FLANDRES

64  GREY TETIS EIFFEL

Кобель/male

Юниоры / Junior

вл. KHARCHENKO M.

 

3 место

ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА / BERGER BLANC SUISSE

68  VAYN-VAYDLER STAR WAY ROYAL

Кобель/male

Интермедиа / Intermedia

вл. KANTSIR N.

4 место

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / IOUJNOROUSSKAIA OVTCHARKA

77  NORMANDIA IZ SVETLANINYH GRIOZ

Сука/female

Юниоры / Junior

вл. KANAEVA S.

 

ІІ группа FCI

 

1 место

 

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

120 VIVIEN IZ ZOOSFERY

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. WEISSHEIM A.

2 место

РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / RIESENSCHNAUZER BLACK

190 OTIS BOANERGOS DEZDECHADO

Кобель/male

Интермедиа / Intermedia

вл. LUKYANENKO A.A.

 

3 место

КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO

143 AMBERLAND AL'CAPONE PREFERITO

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. GOLUBEVI V.& E.

 

4 место

БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX

91 DREAMER DE MAJENT

Кобель/male

Открытый / Open

вл. KOZYUBA N.N.

 

 

ІІІ группа FCI

1 место

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

375 FILISITE BRASH MAGE D'ORIENT

Кобель/male

Интермедиа / Intermedia

вл. IGNATOVA E.

2 место

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER

385 JOVAL-ARILY GRAND ILLUSION

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. РИХФРД В.& ГЕЛЛЕР Ю.

3 место

СКАЙ-ТЕРЬЕР / SKYE TERRIER

356 FEORLIG FRANKLY MY DEAR

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. RYZHIKOVA E.

4 место

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER WIRE

371 RUS KIN FOX ZVEZDA NIKA

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. BRYNTSEVA T.

 

ІV группа FCI

1 место

ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ /  DACHSHUND MINIATURE WIRE HAIRED

401 EXCLUSIVE BUGATTI VEYRON IZ TAKSAGRADA

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. SOROKINA E.

2 место

ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ /   DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIRED

396 NIXON BLACK BOHEMIA

Кобель/male

Открытый / Open

вл. Andrulioniene Arune

 

3 место

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND SMOOTH HAIRED

390   FLORIZEL' FOXES' BIRDS

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. SHMELEVA N.&CHERNENKO O.

4 место

ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ /   DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIRED

 

 

V группа FCI

1 место

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

421 ECHO STAR'S ANY TIME ANY WHERE

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. KOVRIGINE N.& ONISHENKO T.

2 место

СИБИРСКАЯ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

465  ALGAMBRA AMAZING MISHKA MY DREAM

Сука/female

Интермедиа / Intermedia

вл. YERMOLENKO N.

 

3 место

САМОЕДСКАЯ СОБАКА  САМОЕД / SAMOYED SAMOIEDSKAYA SOBAKA

447 AVANGARD ARCTIC BIG BOSS

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. GORODNOVA E.

 

4 место

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ВОЛЧИЙ [ВОЛЬФШПИЦ] / WOLFSPITZ / KEESHOND

427 GLEDI NAVAKOR

Сука/female

Интермедиа / Intermedia

вл. KUTOMANOVA S.

 

VI группа FCI

 

1 место

БАССЕТ-ХАУНД / BASSET HOUND

492 BASTIEN ORVISNIK

Кобель/male

Открытый / Open

вл. SHEPELENKO N.

 

2 место

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK

522  RED HOT LINE ABARA AMARULA LADY STAR

Сука/female

Открытый / Open

вл.  VOLKOVA T.

 

3 место

ГАНОВЕРСКАЯ ГОНЧАЯ / HANNOVER`SCHER SCHWEISSHUND

516 ISPAN FOLDI ASZTOR

Кобель/male

Открытый / Open

вл. CHERNYAK S.

 

4 место

БИГЛЬ / BEAGLE

511 AMORE MIO LILU SPOTTY FRIEND

Сука/female

Открытый / Open

вл.  FURTAK N.

 

VII группа FCI

1 место

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

528 BRENDA GOOD DOG POLAND (FCI)

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. BORKOWSKI A.

 

2 место

ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш / ROVIDSZORU MAGIYAR VIZSLA

529 DORA MAZAS BROLIS

Сука/female

Открытый / Open

вл.  DIANA PIPCEVICIUTE

 

3 место

НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ / DEUTSCH KURZHAAR

535   BRIXI VON JEGERWELT

Сука/female

Интермедиа / Intermedia

вл. BELYUZHENKO R.

 

4 место

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

525 FAIRRAY JETSER

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. AGATA BUJNOWICZ

 

VIII группа FCI

1 место

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER

546 ATOMIC TOYS MY NUMBER ONE

Сука/female

Интермедиа / Intermedia

вл. ROMAZANOVA T.

 

2 место

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

567 LITTLE PRINCE POD SOZVEZDIEM TELTSA

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. SEMINCHENKO V.V.

 

3 место

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

609    ENGRACIA ASTI MONDORO

Сука/female

Интермедиа / Intermedia

вл. GYELLYER T.

 

4 место

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL

551  MY DECAMERONE GALATEA

Сука/female

Интермедиа / Intermedia

вл. KHUDOLIY N.

 

IX группа FCI

1 место

ШИ ТЦУ / SHIH TZU

789 LOURENS AMADEUS

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. IVANASHKO E.

 

2 место

ПЕКИНЕС / PEKINGESE

703 DRAKON CHINESE ROSE

Кобель/male

Открытый / Open

вл. KARSLIYAN A.K.

 

3 место

МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА / MALTESE

663 JACQUES MALTEZZI FCI

Кобель/male

Юниоры / Junior       

вл. MARIOLA & SYLWESTER SZUMACZUK

 

4 место

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG

655   SUNNY LION FAVORIT

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. SERAFIN N.

 

 

X группа FCI

1 место

УИППЕТ / WHIPPET

807  ZHOZEFINA LOVE FOREVER

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. ZHDAN T.

 

 

2 место

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA

799  JA-IJULSKAJA GROZA IZ TSNYANSKOI OHOTY

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. JASJUTINA V.

 

3 место

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / IRISH WOLFHOUND

797  GREIRISH TOSS OUT

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. MERLE REEDS

 

4 место

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / PICCOLO LEVRIERO ITALIANO

798  GLACIER BALTORO FORUM ROMANUM (FCI)

Кобель/male

Интермедиа / Intermedia

вл. ANTONENKO L.

 

© 2008 Всі права захищено. Львівське міське відділення Кінологічної Спілки України "ЛВ Фортуна"