"Кубок ГАЛИЧИНЫ-2012"

BEST IN SHOW   

1 место

ПЕКИНЕС / PEKINGESE

655   DRAKON CHINESE ROSE

Кобель/male

Открытый / Open              

вл. KARSLIYAN A.K.

2 место

РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / RIESENSCHNAUZER BLACK

175      OTIS BOANERGOS DEZDECHADO

Кобель/male

Интермедиа / Intermedia

вл. LUKYANENKO A.A

 

3 место     

КАРЛИКОВАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ /  DACHSHUND MINIATURE WIRE HAIRED

348     EXCLUSIVE BUGATTI VEYRON IZ TAKSAGRADA

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. SOROKINA E

 

 

 

 

4 место      

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK

472   ABENI ZEMA LION CHASER

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. MARYINA T.

 

 

 

Конкурс «Юнный хендлер»

Младшая группа

 1. ТКАЧЕНКО ДИМА

м. Київ

МОПС

          2.  ВЕРХІВСЬКА ІРИНА

 м. Львів

ЦВЕРГШНАУЦЕР

3. БОНДАРУК ОЛЕНА

м. Львів

ЧІХУА ХУА

4. КІЩУК НАСТЯ 

м. Львів

ЦВЕРГШНАУЦЕР

 

Конкурс «Юнный хендлер»

Старшая группа

1. ХИТЯЕВА НАСТЯ    

м. Львів

ЦВЕРГШНАУЦЕР

2. БЕЛИЧ КАТЕРИНА

м. Київ

БІГЛЬ

      3. КЛЮНЬ ЮРІЙ    

м. Івано-Франківськ

НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА

4. КАЛАШНИКОВА АНЖЕЛІКА

м. Львів

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

 

ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса  «Юнный хендлер»

I. ХИТЯЕВА НАСТЯ    

м. Львів

ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ

КОНКУРС «ПЛЕМЕННЫХ ПАР»

1 место

 РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ

 

 

2 место

ПЕКИНЕС

                   

 

КОНКУРС «ПЛЕМЕННЫХ ГРУП»

1 место

БИГЛЬ

BEST BABY

1 место

МОПС / PUG

625   YUVELIR KOZHANIY NOSIK

 Кобель/male

Бэби / Baby

вл. КОРЕЦКИЙ В.   

  

2 место

СИБИРСКАЯ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

406   AVEREY LEGENDA KARPAT

Кобель/male

Бэби / Baby

вл. LUPULAIK O.

3 место

ПЕКИНЕС / PEKINGESE

646   ZVEZDOCHKA CHINESE ROSE

Сука/female

Бэби / Baby

вл. KARSLIYAN A.K.

4 место

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

597   USLADA IZ SVETLANINYH GRIOZ

Сука/female

Бэби / Baby

вл. KANAEVA S.

 

BEST PUPPY

1 место

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER

148   ROCK'N'ROLL SANVITA

Кобель/male

Щенки / Puppies          

вл. FILIPENKOV I.

2 место

ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ /   DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIRED

344   ETOT BRUTALNIY MEN IZ MYSHKINOGO DOMA

Кобель/male

Щенки / Puppies          

вл. KOTENKO YU.

3 место

РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / RIESENSCHNAUZER BLACK

4 место

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

90      ANXO DA GARDA AL PACHINO

Кобель/male

Щенки / Puppies          

вл. MIHALSKAYA I.

 

BEST JUNIOR

1 место

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

 

366   UNITEDCOLLARS KNOCKING TO HEAVEN DOOR

Кобель/male

Юниоры / Junior               

вл. ONISHENKO T.

2 место

САМОЕДСКАЯ СОБАКА  САМОЕД /

SAMOYED SAMOIEDSKAYA SOBAKA

397   RADOST ZHIZNI IRRESISTIBLE WHITE ORCHID

Кобель/male

Юниоры / Junior               

вл. BUKHAROV A.

  

3 место

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

290   SHELK REDKAJA SHTUCHKA

Сука/female

Юниоры / Junior               

вл. TURKEVICH N.

 

4 место

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГ [ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ] / ZWERGSPITZ / TOY / POMERANIAN

386   NEV LEMAR OPTIMAL SOLUTION

Кобель/male

Юниоры / Junior               

вл. MAKSYMCHUK S.

BEST VETERAN

 

1 место

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / KAVKAZSKAIA OVTCHARKA

103   TURGAY REGINA

Кобель/male

Ветераны / Veteran

вл. ZHUK A.

 

2 место

ПЕКИНЕС / PEKINGESE

662   GRAFINJA CHINESE ROSE

Сука/female

Ветераны / Veteran

вл. KARSLIYAN A.K.

  

3 место

БИГЛЬ / BEAGLE

464   ARKADA BI GURU

Сука/female

Ветераны / Veteran

вл. HORISHKO E.

 

 

І группа FCI

1 место

ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ / BOUVIER DES FLANDRES

44      GREY TETIS EIFFEL

Кобель/male

Юниоры / Junior               

вл. KHARCHENKO M.

 

2 место

КОЛЛИ  (ДЛИННОШЕРСТНАЯ) ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА / COLLIE ROUGH

21      FIELDS-OFGOLD DES BELDONES

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. IGUMNOVA E.

 

3 место

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / IOUJNOROUSSKAIA OVTCHARKA

53      NORMANDIA IZ SVETLANINYH GRIOZ

Сука/female

Юниоры / Junior               

вл. KANAEVA S.

 

4 место

ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА / BERGER BLANC SUISSE

48      KERI SNOW AVALANCHE

Сука/female

Интермедиа / Intermedia

вл. PRYNDAK L.

 

ІІ группа FCI

1 место

РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / RIESENSCHNAUZER BLACK

175      OTIS BOANERGOS DEZDECHADO

Кобель/male

Интермедиа / Intermedia

вл. LUKYANENKO A.A.

 

2 место

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ / ZWERGSCHNAUZER BLACK SILVER

224  SYA'SHLYAHETNA PANI IZ SVETLANINYH GRIOZ

Сука/female

Открытый / Open

вл. KANAEVA-SHIDLOVSKAJA S.

 

3 место

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER

154    DIADEMA SANVITA

Сука/female

Рабочий / Working

вл. POGODINA V.

 

4 место

 ЦВЕРГ ШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / ZWERGSCHNAUZER BLACK

218    ONY EDDY'S ONORINA SAURTANA

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. GLAMAZDINA M.

 

ІІІ группа FCI

1 место

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER WIRE

322     RUS KIN FOX ZVEZDA NIKA

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. BRYNTSEVA T.

 

2 место

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

333    KITI'S BAND BE LIT UP

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. KAZARINA YU.

 

3 место

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER

310     BLU SARKEL NYUMEN

Кобель/male

Открытый / Open              

вл. DANKO E.

4 место

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

290    SHELK REDKAJA SHTUCHKA

Кобель/male

Юниоры / Junior               

вл. TURKEVICH N.

 

ІV группа FCI

1 место

КАРЛИКОВАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ /  DACHSHUND MINIATURE WIRE HAIRED

348    EXCLUSIVE BUGATTI VEYRON IZ TAKSAGRADA

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. SOROKINA E.

 

2 место

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND SMOOTH HAIRED

340  GOLDADER PRIOR

Кобель/male

Рабочий / Working

вл. TAR K.&N.

 

3 место

ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ /   DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIRED

345-a  GOLDADER KUMIR KRASNO SOLNISHKO

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. TAR K.&N.

4 место

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ /   DACHSHUND KANINCHEN LONG HAIRED

350  DOLCHE VITA SHARLEN ODESSA

Сука/female

Интермедиа / Intermedia

вл. KUZ'MA I.

 

V группа FCI

1 место

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

369     ECHO STAR'S ANY TIME ANY WHERE

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. KOVRIGINE N.& ONISHENKO T.

 

2  место

СИБИРСКАЯ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

422      Zaltana (FCI)  PLAYIN' WITH FIRE

Кобель/male

Интермедиа / Intermedia

вл. KASIANCHUK I.

 

3 место

САМОЕДСКАЯ СОБАКА  САМОЕД / SAMOYED SAMOIEDSKAYA SOBAKA

402      SMILING SNOWBALL SUGAR DADDY

Кобель/male

Открытый / Open              

вл. DOMBROVSKAYA O.& USPENSKI K.

 

4 место

ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW

446      SHABUZI LASKA FAINA

Сука/female

Открытый / Open              

вл.  KHILYK Yu.

VI группа FCI

1 место

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK

472   ABENI ZEMA LION CHASER

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. MARYINA T.

 

2 место

БИГЛЬ / BEAGLE

462    ABSOLUTE WENUS SPOTTY FRIEND

Сука/female

Открытый / Open              

вл.  BOYARSKAYA O.&BORISOVA N.

 

3 место

 БОЛЬШАЯ ГОЛУБАЯ ГАСКОНСКАЯ ГОНЧАЯ / GRAND BLEU DE GASCOGNE

465     GIULIA aux Aboies du Petit Gardonne

Сука/female

Юниоры / Junior               

вл. WALDEMAR OLDAK

VII группа FCI

1 место

НЕМЕЦКИЙ ЛАНГХААР / DEUTSCH LANGHAAR

489 AMIR z Garnizonu

Кобель/male

Открытый / Open              

вл. WALDEMAR OLDAK

VIII группа FCI

1 место

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

581 STRONGLINE'S MAMMA MIA

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. VATULINA M.

 

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER

497  ATOMIC TOYS MY NUMBER ONE

Сука/female

Интермедиа / Intermedia

вл. ROMAZANOVA T.

 

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL

501    MY DECAMERONE GALATEA

Сука/female

Интермедиа / Intermedia

вл. KHUDOLIY N.

IX группа FCI

1 место

ПЕКИНЕС / PEKINGESE

654    DRAKON CHINESE ROSE

Кобель/male

Открытый / Open              

вл. KARSLIYAN A.K.

 

БИШОН ФРИЗ / BICHON A POIL FRISE

588    FRIZZLED LIFE ROBIN

Кобель/male

Интермедиа / Intermedia

вл. PYATYGINA L.& PYATYGIN S.

 

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ КЛАССИЧЕСКИЙ /  POODLE STANDARD CLASSIC

666    Ansvel DIAMONDQUEEN

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. PARUBETS E.

 

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

601  GENTLEMAN JOE Z DVORU STANISLAVIC

Кобель/male

Открытый / Open              

вл. KANAEVA S.

 

X группа FCI

1 место

САЛЮКИ / SALUKI

739    IMRAN BALQIS BAHIJAH

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. KALICH O.

 

УИППЕТ / WHIPPET

746    ZHOZEFINA LOVE FOREVER

Сука/female

Чемпионов / Champion

вл. ZHDAN T.

 

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / IRISH WOLFHOUND

736  GREIRISH TOSS OUT

Кобель/male

Чемпионов / Champion

вл. MERLE REEDS

 

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / PICCOLO LEVRIERO ITALIANO

737     GLACIER BALTORO FORUM ROMANUM (FCI)

Кобель/male

Интермедиа / Intermedia

вл. ANTONENKO L.

 

 

 

 

4 место

 

3 место

 

2 место

 

4 место

 

3 место

 

2 место

 

3 место

 

2 место

 

3 место

 

2 место

© 2008 Всі права захищено. Львівське міське відділення Кінологічної Спілки України "ЛВ Фортуна"